Salonkästchen um sogen. Makartstil Ende 19 JH.,
verschiedene Hart und Weichhölzer furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Perlmutt, Messing, Zinn und Kupfer reich Marketiert, eine Tür, 1 Lade, Marmorplatte, Säulenverzierungen, 114 x 85 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |